E-Paper

Keine Prima Sonntag bekommen?

Ihr Name (Pflichtfeld)

Straße (Pflichtfeld)

PLZ, Ort (Pflichtfeld)

Tel. (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Ihre Nachricht

Ich erkläre mich einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten in diesem Formular gemäß der Datenschutzerklärung dieser website verarbeitet werden

Zustimmung

captcha

Geben Sie bitte obenstehenden Code hier ein

Mediadaten

Mediaberater Print

Christine Ebert-Steigerwald
Tony Schmidt
Ayse Keskin
Florian Schmittner
Heike Seidel
Johanna Fuchs
Stephanie Händler
Christine Reindel
Heinz Müller
Christine Ebert-Steigerwald

Christine Ebert-Steigerwald

Anzeigenleitung

Telefon 06021   3883-714
Fax 06021   3883-81
Email christine.ebert-steigerwald@primanet.de
Tony Schmidt

Tony Schmidt

stellv. Anzeigenleitung

Telefon 06021   3883-710
Fax 06021   3883-81
Email tony.schmidt@primanet.de
Ayse Keskin

Ayse Keskin

Marketing Assistenz Print

Telefon 06021   3883-362
Fax 06021   3883-81
Email ayse.keskin@primanet.de
Florian Schmittner

Florian Schmittner

 

Telefon 06021   3883-719
Fax 06021   3883-81
Email florian.schmittner@primanet.de
Heike Seidel

Heike Seidel

 

Telefon 06021   3883-715
Fax 06021   3883-81
Email heike.seidel@primanet.de
Johanna Fuchs

Johanna Fuchs

 

Telefon 06021   3883-726
Fax 06021   3883-81
Email johanna.fuchs@primanet.de
Stephanie Händler

Stephanie Händler

 

Telefon 06021   3883-717
Fax 06021   3883-81
Email stephanie.haendler@primanet.de
Christine Reindel

Christine Reindel

 

Telefon 06021   3883-718
Fax 06021   3883-81
Email christine.reindel@primanet.de
Heinz Müller

Heinz Müller

Telefon 06021   3883-67
Fax 06021   3883-81
Email heinz.mueller@primanet.de

Verteilgebiet